Sign in to follow this  
Followers 0
Ramplstilskin

Что взять за $5000

9 posts in this topic

Господа джиперы!  Последнее мероприятие вдохновило меня на покупку внедорожника посеръёзнее. Сейчас имеется неплохая Нива, но ВАЗ он и в Африке ВАЗ, понимаю, что для более-менее сурового бездорожья она всё же слабовата...... Хочется что-то понастоящее, погрубее, порамистей.... Что кто посоветует взять с бюджетом в 5-6 тысяч вечнозелёных? Большую сумму пришлось бы долго откладывать или занимать, а хочется уже сейчас! Да и жалко более дорогую машину! И хочется автомобиль, на котором и ездить более-менее можно было, и чтобы на покатухах был не хуже всех. Поглядываю на Gret Wall Safe, знаю, многие катаются и довольны, но как они себя чувствуют на серьёзном бездорожье? Или тот же УАЗ Патриот, тоже, вроде неплохая повозка, да и доработки доступны. Или вот Гранд Чероки 90-х годов, вроде всем хорош, только смущает несущий кузов и года.... Или вот попалась мне на Авториа такая машина, как Fuqi, типа копии легендарного 80-го Крузака..... Короче, выбор вроде есть, а все не то! Подскажите, в общем!

Заранее благодарю за ответы!

Паджеро, Патриот но это все же УАЗ.., 4runner. Варианты есть)

Нива неплоха по-своему, особенно нравится геометрия, да и ремонты/обслуга достаточно доступны. Но просто хочется чего-то посерьезнее!

А каково мнение о китайцах? Great Wall Safe или Deer и всякие другие разные?

По  Great Wall Safe я думаю в этом вопросе хорошо тебя сможет проконсультировать Юра, он есть у нас здесь на форуме можеш написать ему в личку.

ГВ Сейф если брать то только на тойотовской раме. На исудзовской много придется переделать. На Сейф и Дир тюнинга стоко есть абы денег хватало

Было время, воевали на Дире. Живучий, дешего восстанавливать.

а там здыхать нечему. Мотором 2.3 наврядли что порвешь. Пары 4.55 спокойно вертят 31 колеса. На 33 лучше 4.88 ато и 5.27

Если терзать,мою забирай занедорого:)тайода.

IMG_20171107_105612.jpg

Edited by Барррада
1 person likes this