Sprut

май.2018-экспедиция "Заброшенные сёла".

41 posts in this topic

Паша, Виталий, я писал в теме "Календарь Мероприятий", может перенесем эту поездку на май ?  Ссылка на мой пост ниже:

4 people like this

Давайте вместе подумаем, на какую дату лучше перенести экспедицию, с 04.04. по 08.04 как планировалось изначально многим не подходит и  на 08.04 выпадает праздник пасхи..

Я бы поставил даты 25-26-27-28 мая. Это конец школы, и можно спокойно брать с собой детей.

По календарю там   4X4 OFFROAD STUDY DAY , но я не вижу в нем смысла так как все равно УЖЕ идет школа Офроад, так что это может быть обычной покатухой, или той же школой но уже пятым или шестым уроком.

4 people like this

15 часов назад, Snayper сказал:

Я бы поставил даты 25-26-27-28 мая. Это конец школы, и можно спокойно брать с собой детей.

По календарю там   4X4 OFFROAD STUDY DAY , но я не вижу в нем смысла так как все равно УЖЕ идет школа Офроад, так что это может быть обычной покатухой, или той же школой но уже пятым или шестым уроком.

4X4 OFFROAD STUDY DAY - не имеет отношения к школе и будет проводиться в очень интересном и полезном всем формате.

Лично я голосую за Май. В апреле точно не смогу, так как в апреле ожидаем пополнение и нужно быть постоянно в Киеве.

1 person likes this

ОК, тогда эта экспедиция переноситься на май, информацию с точными датами выложим, скорее всего в первых числах мая.

3 people like this

Давайте этот вопрос решать сейчас. Одного переноса уже добились. Хотя меня это даже больше устраивает. Нужны четкие даты дабы все решить по рабоче -домашним вопросам

1 person likes this

10 часов назад, панда сказал:

Ура, будет перенос на тепло. Это радует :) 

Только когда это тепло сука настанет...

2 people like this

Мы тут параллельно планируем выезд до Ровенской области (район Заречного) - самое сердце Полесья, на эндуро-мотоциклах. Дней на 5-6 в маю. Выезд примерно 27-го апреля. У вас где конечная точка маршрута? 

Да точного маршрута пока еще нету, многие просто сейчас усердно готовят свои автомобили к Карпатскому Кардону и не кто не хочет разложить свой автомобиль в экспедиции на кануне поездки в карпаты, поэтому всем удобние перенести эту экспедицию. Маршрут я думаю будет известен в первых числах мая, но и не забываем что 19 числа мы едем на соревнования в прилуки..

Также скажу что планируется еще одна экспедиция в  Коростышевские карьеры , эта экспедиция будет выходного для в субоду выехали в воскресенье вернулись, точную дату выложем чуть позже.

5 people like this

Пошарьте пожалуйста маршрут по заброшенным селам. Заранее спасибо!

>организуйте - приедем

я кстати по-прежнему думаю по этому поводу, даже уже наметки появились, где можно провести.

а вот такой вопрос - у эМ. Дубинина есть какие-то личные интересы в каком-либо из городов Ярославской области? так как знакомые и площадки есть в нескольких, мысля разбегается где бы именно начать организовывать. а если будет общий интерес, может и быстрее получится. вот.