Sprut

май.2018-экспедиция "Заброшенные сёла".

39 сообщений в этой теме

Паша, Виталий, я писал в теме "Календарь Мероприятий", может перенесем эту поездку на май ?  Ссылка на мой пост ниже:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Давайте вместе подумаем, на какую дату лучше перенести экспедицию, с 04.04. по 08.04 как планировалось изначально многим не подходит и  на 08.04 выпадает праздник пасхи..

Поделиться сообщением

Я бы поставил даты 25-26-27-28 мая. Это конец школы, и можно спокойно брать с собой детей.

По календарю там   4X4 OFFROAD STUDY DAY , но я не вижу в нем смысла так как все равно УЖЕ идет школа Офроад, так что это может быть обычной покатухой, или той же школой но уже пятым или шестым уроком.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Snayper сказал:

Я бы поставил даты 25-26-27-28 мая. Это конец школы, и можно спокойно брать с собой детей.

По календарю там   4X4 OFFROAD STUDY DAY , но я не вижу в нем смысла так как все равно УЖЕ идет школа Офроад, так что это может быть обычной покатухой, или той же школой но уже пятым или шестым уроком.

4X4 OFFROAD STUDY DAY - не имеет отношения к школе и будет проводиться в очень интересном и полезном всем формате.

Поделиться сообщением

Лично я голосую за Май. В апреле точно не смогу, так как в апреле ожидаем пополнение и нужно быть постоянно в Киеве.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

За май +1нива тр1

Поделиться сообщением

ОК, тогда эта экспедиция переноситься на май, информацию с точными датами выложим, скорее всего в первых числах мая.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Давайте этот вопрос решать сейчас. Одного переноса уже добились. Хотя меня это даже больше устраивает. Нужны четкие даты дабы все решить по рабоче -домашним вопросам

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ура, будет перенос на тепло. Это радует :) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, панда сказал:

Ура, будет перенос на тепло. Это радует :) 

Только когда это тепло сука настанет...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мы тут параллельно планируем выезд до Ровенской области (район Заречного) - самое сердце Полесья, на эндуро-мотоциклах. Дней на 5-6 в маю. Выезд примерно 27-го апреля. У вас где конечная точка маршрута? 

Поделиться сообщением

Да точного маршрута пока еще нету, многие просто сейчас усердно готовят свои автомобили к Карпатскому Кардону и не кто не хочет разложить свой автомобиль в экспедиции на кануне поездки в карпаты, поэтому всем удобние перенести эту экспедицию. Маршрут я думаю будет известен в первых числах мая, но и не забываем что 19 числа мы едем на соревнования в прилуки..

Поделиться сообщением

Также скажу что планируется еще одна экспедиция в  Коростышевские карьеры , эта экспедиция будет выходного для в субоду выехали в воскресенье вернулись, точную дату выложем чуть позже.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу