9 posts in this topic

Доброго времени суток. Приймите новичка, я с г. Бровары . Катаюсь на МПС1 правда гражданском но лопата стропа и трос всегда со мной. Помогу чем смогу, уже знаю что значит ходить пешком за трактором 15 км.

1 person likes this

12 минуты назад, pawlentiy сказал:

Доброго времени суток. Приймите новичка, я с г. Бровары . Катаюсь на МПС1 правда гражданском но лопата стропа и трос всегда со мной. Помогу чем смогу, уже знаю что значит ходить пешком за трактором 15 км.

Добро пожаловать! Отлично!

1 person likes this

Наши двери всегда открыты для всех, будем рады видеть тебя на наших мероприятиях.

2 people like this

Добрый день! Принимайте новичка, я из г. Одесса. Катаюсь на Subaru Forester 2006 г, знаю, что не джип, но лифт 3 см и резину АТ себе поставил:) Есть кто-то земляки? Буду рад поучаствовать в общих мероприятиях)

1 person likes this

7 часов назад, СергейForester сказал:

Добрый день! Принимайте новичка, я из г. Одесса. Катаюсь на Subaru Forester 2006 г, знаю, что не джип, но лифт 3 см и резину АТ себе поставил:) Есть кто-то земляки? Буду рад поучаствовать в общих мероприятиях)

Доброй ночи, добро пожаловать!

7 часов назад, СергейForester сказал:

О! А у меня дружбан, Ваш земляк на таком же сетапе ездит, лифт и АТ резина ) Вот даже приезжал к нам на Маньяк Трофи на этих выходных:

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: авÑомобилÑ, небо, на ÑлиÑе и пÑиÑода

Ну раз такая пьянка, то и я вливаюсь)

Тот самый владелец Subaru Forester с фотки выше9_9

г.Одесса, зовут АртёмB|

Кстати поездка на октябрьский сбор маньяков стала своего рода традицией, уже второй год вас посещаю в Киеве. В прошлом году правда был полный сток:/ В следующем надеюсь даже поучаствовать, машина уже будет допилена к тому моменту, я надеюсь^_^

В общем, форик тоже джип, только маленький ещё :P

2 people like this

6 минут назад, MartovskiyKOT сказал:

Ну раз такая пьянка, то и я вливаюсь)

Тот самый владелец Subaru Forester с фотки выше9_9

г.Одесса, зовут АртёмB|

Кстати поездка на октябрьский сбор маньяков стала своего рода традицией, уже второй год вас посещаю в Киеве. В прошлом году правда был полный сток:/ В следующем надеюсь даже поучаствовать, машина уже будет допилена к тому моменту, я надеюсь^_^

В общем, форик тоже джип, только маленький ещё :P

Правильно, молодцы! Ждём в следующем году!)

Доброго времени суток форумчане!
Новичок, я с Днепродзержинска. Катаюсь на Jeep Wrangler. 
Помогу чем смогу, звоните не стесняйтесь хоть в два ночи 068-О3-О3-464 Дмитрий

44488184_1691706230940039_4133720827705163776_n.jpg

1 person likes this