Sprut

Экспедиция трех городов. Киев-Прилуки-Чернигов

6 сообщений в этой теме

Ну что пора открывать осенний экспедиционый  сезон, надеюсь все уже вернулись с отпусков и готовы к небольшим офроуд путешествиям.

Приглашаю всех желающих прокатиться с 14.09.18 по 16.09.18 

Формат экспедиции 14 выезжаем из Киева и двигаемся в сторону Прилук проселочными дорогами в Прилуках нас встречают наши друзья клуб Монстры 4х4 там мы  катаемся вмести и остаемся на ночлег как принимают Прилуки, кто был с нами прилуках тот знает углубляться не буду, Просыпаемся 14 и также выдвигаемся в сторону Чернигова где нас тоже встречают наши друзья клуб Экстремал также катаемся с ними остаемся на ночлег 15 подъем и двигаемся на Киев. Спросите почему 16 вернемся а не 15 вот тут самое интересное, будет два маршрута назовем их лайт и хард по желанию на месте решим как поедим, если поедим хардом то есть вероятность того что придётся стать где то лагерем на ночлег, места просто очень интересные болотистые.

Принять участие в экспедиции могут все желающие это все бесплатно не каких взносов платить не надо.

Автомобили могут быть разной степени подготовки не обязательно что бы у вас был подготовленный автомобиль   можно ехать даже на стандартном внедорожнике, мы просто поделимся на две группы и будем двигаться двумя параллельными маршрутами.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто заинтересован и готов ехать или планировал ехать, напишите в ЛС, для понимания количества участников.
Выезд с Броваров в 12:00 14.09.2018

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу сообщить что наша запланированная экспедиция трех городов переноситься на  27.09.18 просто большая часть автомобилей которая только вернулась с Карпат не успеют починиться, а некоторым даже пришлось оставить свои автомобили в карпатах, та кчто было принято решение перенести на 27 число и совместить нашу экспедицию с поездкой на день рождения клуба  Экстремал. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хочу всём напомнить что 27 числа у нас всё в силе, у кого есть желание присоеденяйтесь, будем рады видеть всех.

Поделиться сообщением

И так место сбора N 50'28.803' E 030'42.090' это заправка ОКО на выезде из Киева за капе, врямя збора 11.00 уезжаем с заправки в 11.30 трек предстоящего маршрута выложить сюда увы не могу, маршрут очень интересный, в Прилуках решили остановиться в отеле в котором не раз уже останавливались там есть хорошая банька, а пятницу как и планировали выезжаем в Чернигов. Так что присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу