Sprut

BLACK Trophy 24.08.19-25.08.19

41 posts in this topic

Кстати, у меня наварка на Колинс, по боковинам там 180 можно ехать и шоссейка, прокатит же?

Добрый день.

ответьте пожалуйста, возможно ли участие  вне рамках зачета, для изучение данного вида досуга, при оплате соответствующих взносов?

спасибо за ответ.

Отличная идея.

Я посмотрел отчет о прошлом трофи, мы не проедем (победим) ТР1 на стоковой машине на МТ без лебеды, можно в туризм поехать вне рамках зачета за оплату, естественно. 

А вопрос как определять мтешную резину не праздный. Надо принять решение ехать или... Времени все меньше

И так по порядку.

В 21.08.2019 в 09:55, Сергей Зигура сказал:

Добрый день.

ответьте пожалуйста, возможно ли участие  вне рамках зачета, для изучение данного вида досуга, при оплате соответствующих взносов?

спасибо за ответ.

Да возможно. Можно будет покататься в свое удовольствие.

В 20.08.2019 в 14:07, yrykhai сказал:

Кстати, у меня наварка на Колинс, по боковинам там 180 можно ехать и шоссейка, прокатит же?

На техкоме все решим я думаю всё будет хорошо.

В 20.08.2019 в 10:54, Валерий Остапенко сказал:

Я своего боевого газика не успею привети в порядок по причин того , что вернётся мы со штурманом домой в ночь с 23 на 24. Хотели ехать на стокгвой Роксте , на стоковом размере  колес в туризме. Но в силу того ,что машине 30 лет ..! Понятно что колеса. Установленные заводом поизносились лет 20 назад. Стоит какая то русская резина. Типа Кордиан офргуд" На ней нет обозначения МТ. то среднее между МТ и АТ.  Как будет она оцениваться по надписям или рисунку или ещё как. Да и сомневаюсь я что по резина может быть с индексом скорости 140. Прикреплю картинку. Ну что б напрасно не пилить к вам на гонку сотню км. Картинки из нета но рисунок вроде такой. Под боком машины нет

images (1).jpeg

По рисунку эта резина попадает под МТ и участвовать на ней в туризме в зачете нельзя, но можно будет спокойно ехать только не в зачете.

В 19.08.2019 в 21:15, inimical.ua сказал:

И как Белый волк на паттае без бамперов с двумя лебедками был допущен в тр1? Равенство так для всех.

Потому что он перед каждым заездом менял себе резину... Он поставил себе 33 резину отездил в классе тр1 потом поставил 35 и откатал в классе тр2 , по поводу баперов и лебедок на спецучастках, они роли не какой не играют, здесь главный фактор был это резина.  Вы также могли это делать этого не кто не запрещал темболее что это было обговорено на брифенге со всеми. 

Заезд в лагерь  с 23.08.2019

Координаты заезда в лагерь  50.654248  30.626485

Село Новоселки Выжгородского района

24.08.2019

9:00 Заезд всех участников на тех.ком.

10:00 Брифинг

10:30 Старт

18:00 Финиш

24.08 – Будет проходить гонка по  GPS – ориентированию.

Участники обязаны взять все точки до 18:00

(Если вы взяли все точки в своем классе, вы можете перейти на класс выше, но перед тем как переходить на класс выше, вам нужно приехать в лагерь зафиксировать время и слить точки)  

Все подробности утром  на брифинге

После финиша всех участников ждет горячий ужин

Вечером отдыхаем, сидим возле костра, обсуждаем первый день гонки и готовимся ко второму дню со спец участками.

25.08.2019

10:00 Старт открытие спец участков

14:00 Закрытие спец. Участков

14:30 – 16:00 Подсчет результатов, награждение участников

2 hours ago, Sprut said:

Потому что он перед каждым заездом менял себе резину... Он поставил себе 33 резину отездил в классе тр1 потом поставил 35 и откатал в классе тр2 , по поводу баперов и лебедок на спецучастках, они роли не какой не играют, здесь главный фактор был это резина.  Вы также могли это делать этого не кто не запрещал темболее что это было обговорено на брифенге со всеми. 

Но ведь регламент-есть регламент! Не так ли?

Нельзя так нельзя. У меня будет ночью часа 4 может успею газик подготовить процентов на 70

Всем добрый день! В ТР -3 рубиться с болотоходами и котлетами? Жестоко, ну да ладно значит будем кататься в спокойном режиме. 

Добрый вечер. 

Когда ожидать точки?

Или есть какая-то группа в каком-то из мессенджеров, где все обсуждение?

Ребята сбросите точки сюда, буду скачивать с сайта. Спасибо.