Sign in to follow this  
Followers 0
ADM

FAMILY ADVENTURE 4X4 - 27.05.2017

79 posts in this topic

OFFROADMANIACS приглашает вас на тёплое, джиперское, семейное мероприятие, которое состоится 27.05.2017

Family-adventure-4x4.png

Что вас ждёт:

1. Семейный лагерь на берегу речки, в кругу друзей.
  2. Обучение по GPS ориентированию.
  3. Весёлые конкурсы.
  4. Квест на GPS ориентирование, для автомобилей класса лайт.
  5. Трасса-спецучасток для классов хард и суперхард.
  6. Возможность попробовать себя в пейнтболе командой из 10 человек (5х5).

Лагерь расположен на территории туристической базы, которая находится на берегу реки. Размещение в 3х местных домиках. Стоимость проживания - 100 грн.\чел. Постельное бельё, нужно брать своё.

Развлекательная вечерняя программа обеспечена.

Полезная информация:

Дата заезда - пятница 26.05.2017, после 12:00
Дата старта - субота 27.05.2017
Время - 10:00
Брифинг - 09:30
Ориентир и место ночного лагеря\проведение GPS обучения (B) - База Отдыха Десна Кгф Оао Укртелеком

Координаты точки старта\спортивная часть мероприятия (D): 50.543295, 30.540803

Снимок экрана 2016-10-14 в 21.53.10.jpg

Главный спонсор мероприятия:

1200px-Liqui-moly.svg.png

LIQUI MOLY - лучшие немецкие моторные масла (синтетика и HC-синтетика, минеральные масла), автохимия и автокосметика.

Официальный спонсор мероприятия:

ORC.jpg

4x4 Off-Road Centre - является эксклюзивным представителем торговых марок WARN и ARB на территории Украины.

Медиа-партнёр:

image-0-02-04-f8777ac8bb069fc61f0acf3a2181e255084aad17a5c92d7a2bf93b1102dfbdef-V.jpg

Автоцентр - автомобильные новости из первых рук. Каталог марок и моделей. Покупка и продажа авто. Тест-драйвы

Необходимая информация, условия и правила прохождения трассы будут оглашены на брифинге.

Просьба, не мусорить на территории проведения мероприятия.

2 people like this

Обязательно, будем! Очень интересен формат мероприятия) 

Круто, будем всей семьёй. Если получится то брат приедет с Черкасс участвовать на Гранд чероки в лайт.) наконец-то узнает зачем ему такой автомобиль)

Edited by vora

Планирую быть с ребенком! Будет много нового и интересного - рекомендую всем посетить данное мероприятие! Скучно не будет!

Буду с семьей...ничего не указано на счет кухни,брать с собой или там будет?а то дети щебень что то жрать не хотятэ?

5 минут назад, MALYY сказал:

Буду с семьей...ничего не указано на счет кухни,брать с собой или там будет?а то дети щебень что то жрать не хотятэ?

То они просто ещё не проголодались)

По поводу продуктов решим на следующей неделе

Будет очень веселое мерроприятие, колектив у нас очень хороший, так что будет уютно и душевно. Планировать заезжаю 26.05.17 в 13:00.

20 минут назад, MALYY сказал:

Каждый должен делать расчёт на себя и того друга, чтоб во время соревнований было что перекусить и хватило на то количество дней, на которое вы рассчитываете.

9 минут назад, ADM сказал:

Каждый должен делать расчёт на себя и того друга, чтоб во время соревнований было что перекусить и хватило на то количество дней, на которое вы рассчитываете.

Тогда беру литра три спирта)))

1 person likes this

Ребята предвалителной розведку мы сделали.

Что касаиетса лайта  кажетса что очень интересне точки. Будем старатса их ешио усилит доп конкурсами и усложнениями раде газарда!

Мне уже самему хотетса поучаствовать )) Так что берите и вытаскиваите с домов своие семие а то пора пыл с них уже здувать !

Траса будеть супер лайть чтобы потренироватса и если кто то никогда не участвовал попробовал. Рекомендирую подключит дети и осталных  членов семий которе могу выступит в роли не толко штурманов а и в роли пилотов! Это очень хорошая вазможность для начинаюших!

Нада будеть забрать с сабой хотябы телефон с ГПС и какой то апарать ( може быть в том же и телефоне)

Не забываием что в пятнийу планируиетса мастер класс для начинаюших и чайников ! Покажем ка заливать точки. как работать с ГПС. как искать преклучень!))

Природа очень меделно просыпаиетса и на терыторий много воды так что траса Хард будеть ложытса в пятницу а то  с количествем болота и воды не хотим переборщить !

Всеровно будеть весоло и приколно )) Ждем вас!!

2 people like this

Главное Крисс , чтоб с болотом не " недоборщили" .А то будет не интересно. Планирую быть , постараюсь вытащить знакомого на Нива МАРШ .

1 person likes this

Буду, но только приеду 27-го вечером(, В 15.00 у детей соревнования по плаванию, отстреляемся и сразу к Вам.

Вопрос. А нивы в харде будут.? Пересечение и проезд по дорогам общего пользования в ходе гонки в субботу планируется.? А то я вот думаю как оно будет посля общения в пятницу.)) если только по полям то вполне возможно заеду поучаствовать.)) 

2 часа назад, Freemen сказал:

Вопрос. А нивы в харде будут.? Пересечение и проезд по дорогам общего пользования в ходе гонки в субботу планируется.? А то я вот думаю как оно будет посля общения в пятницу.)) если только по полям то вполне возможно заеду поучаствовать.)) 

Есть надежда на Легендарного ниву)

Только поля и леса, никаких дорог общего пользования, ждём!)

тогда буду планировать быть.)) Скорей всего буду с другом и ребенком 7лет. Домик для проживания нужно бронировать самому или по желанию можно и с палатками.?

Едем. Будем.

Берем байдарку, дети хотят катацца на лодочке. 28 однодневный сплав вокруг труханового о-ва

1 person likes this

7 часов назад, Freemen сказал:

тогда буду планировать быть.)) Скорей всего буду с другом и ребенком 7лет. Домик для проживания нужно бронировать самому или по желанию можно и с палатками.?

Как душе угодно, можно и домик, можно и с палатками.

Такое мероприятие нельзя пропустить! dff43891070227e24743ab211abd4a51.gif

Готовим автомобиль и в бой ! d7655b5e4494c910c6a95b4298611009.gif

1 person likes this

Ребята

Некоторе с нас приедуть в пятницу 26.05.

Но есть желайше помоч в организаций ? Нада роставит трасу Хард. Забивать арматуру. розвешать ленту. ставит палатку. нарезать драва для сривнован итп

Кто готов помощ?

Мы планируем в пятницу. Вроде без ребенка. Домик нужен. С трассой готов помочь.

2 people like this

Еду к вам первый раз. А можно забронировать домик на сутки 26-27? И скажите Нива на 30 колесах с лебедкой это хард или лайт?

4 часа назад, Jason сказал:

Еду к вам первый раз. А можно забронировать домик на сутки 26-27? И скажите Нива на 30 колесах с лебедкой это хард или лайт?

Конечно приезжайте, ждем!)

Бронировать не нужно, домиков хватит всем, переживать не стоит. Главное, возьмите постельное бельё, там только матрас и подушка без наволочек и т.д.

Лайт, да и там будет интереснее новичку, попробуете себя в GPS ориентировании. В 26.05 всё покажем и научим, главное иметь телефон или планшет, позволяющий пользоваться навигацией.

Мне удалось уговарит двух крутых очень знаменитых поваров Украины.

Обещали сделать своие фирменные блюда! ))

Так что тот дождиотса вечернего лагера будеть иметь вазможность попробовать шедевр кухни!

2 people like this

UPD: Доступно место проведения мероприятия.

22.05.2017 Будет подробное описание местности проведения. Место лагеря будет в пяти минутах от места ночлега.

Предварителны  ориентир

Регион Треиешина , за дамбой , база Укртелекома.. 

С ул Бажана поварачиваием за церквиоц и автосалоне Хиундай и едем по указателах Базы Десна.